Подарили праздник

В рамках традиционной акции Красноярской краевой специальной библиотеки «Едет, едет Новый год в тройке с бубенцами!» Дед Мороз и Снегурочка навестили самых маленьких читателей и ребят постарше, которые не могут приехать на новогодние мероприятия.
Долгожданные гости самого волшебного зимнего праздника поздравляли детей и родителей, слушали подготовленные для них стихотворения, хвалили нарядные костюмы, интересовались достижениями ребятишек, семейными событиями. Каждую встречу сопровождали радостные эмоции, взаимные добрые пожелания и неподдельное счастье ребят от вручаемых подарков: книг, мягких игрушек, наборов сладостей. Ведь визит Деда Мороза со Снегурочкой – это всегда ожидание чуда и волшебства, и оно свершилось!
Мы от души хотим поблагодарить людей и организации, которые помогли создать этот яркий праздник для наших деток. Это генеральный директор ООО «Сибирская кондитерская компания» Сергей Анатольевич Ярошенко, генеральный директор ООО «Фирма «Детский мир» Андрей Владимирович Лавашук, КГАУК «Центр книги – Красноярский бибколлектор», Дарья Колосова и волонтёрская группа. Огромное спасибо вам, БлагоТворители, за детскую радость, искренние улыбки и веру в добро!