Международная научно-практическая конференция «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития»

Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих приглашает 06-07 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития».
Конференция проводится в смешанном формате (очно, онлайн).
6 апреля состоятся пленарное заседание и круглый стол, посвященный проблемам и перспективам создания инклюзивных творческих лабораторий.
7 апреля совместно с ГПНТБ России, НАББ и Ассоциацией ЭБНИТ планируется проведение круглого стола «Равенство возможностей в цифровой среде: расширение ресурсной базы, обеспечение доступности программных и технических средств для людей с проблемами здоровья».
Для участия в мероприятиях конференции необходимо заполнить регистрационные формы до 20 марта.
Подробная информация и ссылки на регистрационные формы на 6, 7 апреля: https://www.gbs.spb.ru/ru/news/980/?category=Announcements
Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
Информационное письмо в приложенном файле.  СПб ГБУК ГСЦБС_Информационное письмо о Международной научно-практической конференции_06-07 апреля

С уважением,
Любовь Слюнькова,
методист отдела развития СПб ГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих»
https://www.gbs.spb.ru/ru/
https://t.me/libraryforblindprofi
Тел.: +7 (812) 417-52-42.